Viel Spaß beim Windelfrei!

Windelfrei-Coach

Der Unterschied zwischen Erfolg und Miserfolg liegt oft nur in einer Information.

Bei Problemen helfen die Windelfrei Coaches weiter:

(ausgebildet von Artgerecht)

Bornheim Jenni Klein www.waldwildlinge.de
Nordhausen Tina Starke www.facebook.com/ArtgerechtmitTina
Radolfzell Kristina Antonowicz http://kristina.antonowicz.de
Waldshut-Tiengen Elvira Stürmer www.artgerecht-wt.de
Bad Bocklet Sandra Wassmer www.sandrawassmer.de
Ulm Nele Nevo nelenevo@gmail.com
Münster Anja Saran-Lieven anja.saran@gmx.de
Mainz&Leibnitz(Östereich) Katja Schmieden Katja.schmieden@posteo.de
Fulda Carolin Hobert www.zwergenglueck-fulda.de
Köln Kerstin Magens www.kerstinmagens.com
Aulendorf Rebecca Derwing info@stoffwindelkinder.de
Nürnberg Verena Madeo verena.madeo@posteo.de
Aschaffenburg Hannah Meeh halameeh@yahoo.de
Lorsch Corina Hillebrecht corina hillebrecht@web.de
Wiesbaden Ann-Kathrin Chouchene chouchene@web.de
Sand am Main Barbara Sennert https://sprossling.wordpress.com/
Wunstorf&Stadthagen Nadine Kleine natuerlich.glückliche.kinder@gmail.com
Freising Liane Emmersberger http://www.liane-emmersberger.org
Bonn Freya Donner www.windelfrei-bonn.de
Paderborn Sandra Müller-Leschner (Ü2 Coach www.paderkinderleben.de
Kreis Bruchsal/Karlsruhe Romina Nickel www.mein-naturtalent.de
Gütersloh Melanie Wienecke bindungistderursprung@web.de
München Magdalena Trischler www.magdalenatrischler.de
Frankfurt am Main Katarina Labudova katkalabuda@gmail.com
4300 St. Valentin (AT)
Christa Birmili www.mami-coach.at

Hamburg

 Jessica Dzubilla  www.kinder-der-liebe.de
Kempen
Janica Klee www.hypnobirthingplus.de
Düsseldorf
Janica Klee www.hypnobirthingplus.de
Frankfurt am Main
Maulbronn
Karlsruhe
 Griseldis http://windelfrei-frankfurt.de/kurs/ 
göttingen
maria stämm proeseliese@gmx.de
 
Marta Gal
www.purabebo.de
Der Unterschied zwischen Erfolg und Miserfolg liegt oft nur in einer Information. Bei Problemen helfen die Windelfrei Coaches weiter: